Epson
Impresora multifuncional Epson EcoTank L5590, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 1,150.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,150.00
Impresora multifuncional Epson EcoTank L5590, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 1,150.00
Características técnicas
| Alto | Abierto: 25.3 cm |
|---|---|
| Peso | 5.2 kg |
| Ancho | Abierto: 37.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Epson smart panelᵀᴹ** app (iosᵀᴹ, androidᵀᴹ), epson email print®, remote print driver |
| Capacidad de papel | Hasta 100 hojas |
| Alto | Abierto: 25.3 cm |
|---|---|
| Peso | 5.2 kg |
| Ancho | Abierto: 37.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:







