Hp
Toner HP 215A Cyan W2311A 850 Paginas original | Coolbox
Precio: S/ 309.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 309.00
Características técnicas
| - | Te traemos este <b>toner hp 215a cyan<b> que tiene un rendimiento de 850 páginas y ofrece una impresión con colores vibrantes. @ este tóner cyan es compatible con las impresoras <b>hp color laserjet pro m255, m282<b> para que tus imágenes tengan una resolución increíble. @ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 850 g |
| Ancho | 37 cm |
| Color | Cyan |
| Modelo | 215a |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Cartucho |
| - | Te traemos este <b>toner hp 215a cyan<b> que tiene un rendimiento de 850 páginas y ofrece una impresión con colores vibrantes. @ este tóner cyan es compatible con las impresoras <b>hp color laserjet pro m255, m282<b> para que tus imágenes tengan una resolución increíble. @ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 850 g |
| Ancho | 37 cm |
| Color | Cyan |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
TONER 215A W2311A LJ CYAN 850 PAGS
S/ 295.00
Hp
Toner Hp W2311a (215a) L.J. Cyan
S/ 326.00
Hp
Toner Hp W2311a (215a) Color Cian
S/ 320.90
Toner HP 215A Amarillo Original - 850 Páginas de Alta Calidad para Impresoras HP
S/ 359.00
S/ 369.00
2%de aumento.
Brother
Toner Brother TN-219xl Cyan Original 2300 paginas
S/ 559.00







