Hp
Toner HP 215A Yellow W2312A 850 Páginas Original | Coolbox
Precio: S/ 309.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 309.00
Características técnicas
| - | No pierdas la calidad de las imágenes que deseas imprimir con este <b>toner hp 215a yellow<b> que tiene un rendimiento de 850 páginas. @ este tóner es compatible con las impresoras <b>hp color laserjet pro m255, m282<b> en las cuales brinda colores vibrantes. @ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 850 g |
| Ancho | 37 cm |
| Color | Amarillo |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Cartucho de toner hp w2312a original |
| - | No pierdas la calidad de las imágenes que deseas imprimir con este <b>toner hp 215a yellow<b> que tiene un rendimiento de 850 páginas. @ este tóner es compatible con las impresoras <b>hp color laserjet pro m255, m282<b> en las cuales brinda colores vibrantes. @ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 850 g |
| Ancho | 37 cm |
| Color | Amarillo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Toner Hp W2312a (215a) L.J. Yellow
S/ 326.00
Toner HP 215A Amarillo Original - 850 Páginas de Alta Calidad para Impresoras HP
S/ 359.00
S/ 369.00
2%de aumento.
Hp
Toner Hp W2312a (215a) Color Amarillo
S/ 320.90
TONER 215A W2311A LJ CYAN 850 PAGS
S/ 295.00







