4M
Moldea y Pinta Figura 4M Piedra del Sistema | Wong
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 18.2 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.34 kg |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Multicolor |
| Alto empaque | 5 cm |
|---|---|
| Descripción | Diseña tu propio conjunto de planetas y piedras del sistema |
| Peso empaque | 0.34 kg |
| Ancho empaque | 21.3 cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 18.2 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.34 kg |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Moldea y Pinta Vehículos Diy 4M
S/ 39.90
4M
Moldea y Pinta Sirenas Diy 4M
S/ 39.90
4M
Set Pinta 4M y Decora Piedras
S/ 24.90






