Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 17cm |
|---|---|
| Peso | 0.13kg |
| Ancho | 3.4cm |
| Color | Amarillo |
| Marca | Daisy |
| Ancho empaque | 3.4cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Juguetes de aprendizaje |
| Alto | 17cm |
|---|---|
| Peso | 0.13kg |
| Ancho | 3.4cm |
| Color | Amarillo |
| Marca | Daisy |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Numberblocks
Figura Picnic Del 3 Numberblocks
S/ 39.90
Numberblocks
Figura Jardin Del 4 Numberblocks
S/ 39.90
Daisy
Figura Jardin del 4 Numberblocks
S/ 49.90
Numberblocks
Figura Numberblocks Rainbow Counting Bus
S/ 119.00
Genérico
Set de Figuras Numberblocks del Uno al Cinco
S/ 99.90
Genérico
Set de Figuras Numberblocks del Seis al Diez
S/ 139.00
Numberblocks
Juego de Actividades Numberblocks Mathlink Cubes
S/ 179.00
Numberblocks
Set De Actividad 1 Al 5 Numberblocks
S/ 67.95
Numberblocks
Set De Actividad 6 Al 10 Numberblocks
S/ 67.95
Mochila hielera impermeable y resistente del agua para picnic y camping
S/ 265.00
S/ 185.00
30%de descuento.
Bit4Id
Hand2mind Numberblocks Mini Vehicles
S/ 139.00






