4M
Moldea y Pinta Figuras Modelo Navidad Diy | Metro
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 18.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.34 |
| Ancho | 21.3 cm |
| Marca | 4m |
| Modelo | 00-04808 |
| Profundidad | 21.5 cm |
|---|---|
| Descripción | En esta temporada navideña, ofrezca a sus clientes la alegría de la creatividad con el producto 'mol |
| Incluye pilas | No |
| Rango de edades | 6 a 9 años |
| Tipo de producto | Juegos de creación y diseño |
| Alto | 18.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.34 |
| Ancho | 21.3 cm |
| Marca | 4m |
| Modelo | 00-04808 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Moldea y Pinta Vehículos Diy 4M
S/ 39.90
4M
Moldea y Pinta Sirenas Diy 4M
S/ 39.90
Sew Star
Pinta Dos Figuras de Navidad Sew Star Modelo2
S/ 39.90
Sew Star
Pinta Dos Figuras de Navidad Sew Star Modelo2
S/ 39.90






