Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 17cm |
|---|---|
| Peso | 0.18kg |
| Ancho | 3.4cm |
| Color | Verde |
| Marca | Daisy |
| Ancho empaque | 3.4cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Juguetes de aprendizaje |
| Alto | 17cm |
|---|---|
| Peso | 0.18kg |
| Ancho | 3.4cm |
| Color | Verde |
| Marca | Daisy |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Numberblocks
Figura Jardin Del 4 Numberblocks
S/ 39.90
Numberblocks
Figura Picnic Del 3 Numberblocks
S/ 39.90
Daisy
Figura Picnic del 3 Numberblocks
S/ 49.90
Numberblocks
Figura Numberblocks Rainbow Counting Bus
S/ 119.00
Genérico
Set de Figuras Numberblocks del Uno al Cinco
S/ 99.90
Genérico
Set de Figuras Numberblocks del Seis al Diez
S/ 139.00
Krea
Figura Decorativa Krea Gran Jardin
S/ 4.40
Numberblocks
Juego de Actividades Numberblocks Mathlink Cubes
S/ 179.00
Numberblocks
Set De Actividad 6 Al 10 Numberblocks
S/ 67.95
Numberblocks
Set De Actividad 1 Al 5 Numberblocks
S/ 67.95
Pokemon
Pokemon Center Estatua del Jardin Vulpix
S/ 649.00
Pokemon
Pokemon Center Estatua del Jardin Growlithe
S/ 609.00






