4M
Moldea Y Pinta Figuras 4M Modelo Sistema Solar | Shopstar
Precio: S/ 44.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.95
Características técnicas
| Sku | 2740923 |
|---|---|
| Alto | 21.5 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | 4m |
| Ancho | 5 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Yeso |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | No aplica |
| Sku | 2740923 |
|---|---|
| Alto | 21.5 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | 4m |
| Ancho | 5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Moldea y Pinta Vehículos Diy 4M
S/ 39.90
4M
Moldea y Pinta Sirenas Diy 4M
S/ 39.90
4M
Set Pinta 4M y Decora Piedras
S/ 24.90






