Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.90
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.16 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | 4m |
| Descripción | Convierte el colorido papel de origami en u encantadora lá |
|---|---|
| Peso empaque | 0.16 kg |
| Ancho empaque | 18 cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Chi |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.16 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | 4m |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set Crea 4M una Nube de Luz Esponjosa
S/ 49.90
4M
Set Crea Y Decora 4M Una Campanilla
S/ 39.95
4M
Set Crea Y Decora Una Almohada Modelo 4M
S/ 64.95
Play Doh
Set de Masa Play-Doh Disney Jr Crea una Historia
S/ 89.90
Play Doh
Set de Masa Play-Doh Disney Jr Crea una Historia
S/ 89.90
4M
Moldea y Crea una Casa de Arquitecto
S/ 49.90
4M
Crea y Decora una Almohada Modelo Unicorn 4M
S/ 39.90
S/ 64.90
62%de aumento.
4M
Set de Ciencia Crea Binoculares
S/ 49.90
4M
Set De Ciencia Crea Binoculares
S/ 49.95
Faber Castell
Kit Crea una Lampara de Corazon Creativity For Kids
S/ 54.90
Faber Castell
Kit Crea una Lampara de Corazon Creativity For Kids
S/ 54.90






