Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 21.5 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.19 kg |
| Ancho | 16.7 cm |
| Marca | 4m |
| Descripción | Este kit compacto y fácil de montar es perfecto para jóvenes |
|---|---|
| Peso empaque | 0.19 kg |
| Ancho empaque | 16.7 cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Chi |
| Alto | 21.5 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.19 kg |
| Ancho | 16.7 cm |
| Marca | 4m |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set De Ciencia Crea Binoculares
S/ 49.95
4M
Set de Ciencia Crea un Grifo de Agua 4M
S/ 89.90
4M
Set de Ciencia 4M Magnetismo Entretenido
S/ 39.90
4M
Set De Ciencia Y Experimentos Del Clima
S/ 59.95
4M
Set Crea una Guirnalda de Origami
S/ 54.90






