Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 58.99
Características técnicas
| Alto | 6.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.44gr |
| Ancho | 22.6cm |
| Color | 1 pieza |
| Marca | Krea |
| Material | Acero |
|---|---|
| Capacidad | 0.75 |
| Diámetro | 6.5cm |
| Profundidad | 16.5cm |
| Descripción | Practicidad en tus comidas |
| Alto | 6.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.44gr |
| Ancho | 22.6cm |
| Color | 1 pieza |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Lonchera Acero Triko con Doble Espacio 800ml
S/ 58.99
Triko
Contenedor Triko Acero 2100ml con Tapa Lock
S/ 68.99
Triko
Contenedor Triko Acero 600ml con Tapa Lock
S/ 38.99
Triko
Contenedor Triko Acero 1250ml con Tapa Lock
S/ 58.99
Triko
Contenedor Triko Acero 1000ml con Tapa Lock
S/ 48.99
Triko
Contenedor Triko Plástico530ml Xbouton Rectangular
S/ 12.99
Triko
Set x3 Contenedores Triko Xbouton
S/ 39.99
Triko
Set 15 Contenedores Triko Plásticos Stackables
S/ 19.99
Triko
Tomatodo Triko Doble Pared Plástico Turquesa
S/ 15.90
Triko
Tomatodo Triko Doble Pared Plástico Limón
S/ 15.90
Triko
Contenedor Triko Plástico 240ml Xbouton Redondo
S/ 8.99
Triko
Set 10 Contenedores Triko Vidrio Borosilicato
S/ 59.99






