Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.99
Características técnicas
| Alto | 16cm |
|---|---|
| Peso | 545gms |
| Ancho | 19cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Triko |
| Capacidad | 4800ml |
|---|---|
| Profundidad | 19cm |
| Alto empaque | 14cm |
| Peso empaque | 545grms |
| Ancho empaque | 19cm |
| Alto | 16cm |
|---|---|
| Peso | 545gms |
| Ancho | 19cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Triko |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Triko
Contenedor Triko Plástico530ml Xbouton Rectangular
S/ 12.99
Triko
Set 15 Contenedores Triko Plásticos Stackables
S/ 19.99
Triko
Set 10 Contenedores Triko Vidrio Borosilicato
S/ 59.99
Triko
Set 15 Contenedores Triko Plásticos Stackables
S/ 19.99
Triko
Contenedor Triko Plástico 1000ml Xbouton Rectangular
S/ 14.99
Triko
Contenedor Triko Plástico Xbouton 500ml Redondo
S/ 10.99
Triko
Contenedor Triko Plástico Sandwich 600ml Xbouton
S/ 12.99
Triko
Contenedor Triko Plástico 240ml Xbouton Redondo
S/ 8.99
Triko
Set Mediano de 33 Contenedores Triko de Plástico
S/ 39.99
Set X3 Contenedores Bamboo Snack
S/ 20.96
S/ 29.95
42%de aumento.
Kaz Home
Set X3 Contenedores Bamboo Snack
S/ 29.95
Triko
Set Grande de 33 Tapers Triko Plásticos
S/ 49.99






