Triko
Set 15 Contenedores Triko Plásticos Stackables | Wong
Precio: S/ 19.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.99
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 450grms |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Triko |
| Capacidad | 0 |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"triko","brandecomid":"2004681","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 18 cm |
| Alto empaque | 20 |
| Descripción | Set funcional con tapers de diversos tamaños, ideal para almacenar alimentos. |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 450grms |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Triko |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Triko
Set 15 Contenedores Triko Plásticos Stackables
S/ 19.99
Genericos
SET X 15 CONTENEDORES STACKABLES TAPERS
S/ 28.90
Triko
Set x3 Contenedores Triko Xbouton
S/ 39.99
Triko
Set 10 Contenedores Triko Vidrio Borosilicato
S/ 59.99
Triko
Set Grande de 33 Tapers Triko Plásticos
S/ 49.99
Triko
Set de 5 Bolos Triko de Plásticos
S/ 29.99
Triko
Set Mediano de 33 Contenedores Triko de Plástico
S/ 39.99
Krea
Pack 15 Colgadores Krea Plásticos
S/ 9.90
S/ 11.90
20%de aumento.
Krea
Pack 15 Colgadores Krea Plásticos
S/ 11.90
Krea
Set 3 Espejos Krea Plásticos
S/ 18.90
Krea
Set 3 Espejos Krea Plásticos
S/ 31.90
Krea
Set 3 Espejos Krea Plásticos
S/ 22.90






