Triko
Contenedor Triko Acero 2100ml con Tapa Lock | Wong
Precio: S/ 68.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 68.99
Características técnicas
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 464grms |
| Ancho | 23.2 cm |
| Color | Acero |
| Marca | Triko |
| Profundidad | 15 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 9 cm |
| Descripción | Contenedor de acero para preservar tus alimentos |
| Peso empaque | 464grms |
| Ancho empaque | 23,2 cm |
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 464grms |
| Ancho | 23.2 cm |
| Color | Acero |
| Marca | Triko |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Triko
Contenedor Triko Acero 1250ml con Tapa Lock
S/ 58.99
Triko
Contenedor Triko Acero 1000ml con Tapa Lock
S/ 48.99
Triko
Contenedor Triko Acero 600ml con Tapa Lock
S/ 38.99
Triko
Contenedor Triko Plástico530ml Xbouton Rectangular
S/ 12.99
Triko
Contenedor Triko Plástico 1000ml Xbouton Rectangular
S/ 14.99
Triko
Contenedor Triko Plástico Xbouton 500ml Redondo
S/ 10.99
Triko
Contenedor Triko Plástico Sandwich 600ml Xbouton
S/ 12.99
Triko
Contenedor Triko Plástico 240ml Xbouton Redondo
S/ 8.99
Krea
Contenedor Lock & Lock Hermético 600ml
S/ 15.99
Lock & Lock
Contenedor Recto 800 ml
S/ 24.99
Krea
Contenedor Lock & Lock 150ml + 150ml
S/ 16.99
Krea
Contenedor Lock & Lock Envase 500ml
S/ 11.99






