Triko
Contenedor Triko Plástico 240ml Xbouton Redondo | Wong
Precio: S/ 8.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.99
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 59 grms |
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Triko |
| Profundidad | 10.5 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 5. cm |
| Descripción | Contenedor plástico para preservar tus alimentos |
| Peso empaque | 60 grms |
| Ancho empaque | 10.5 cm |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 59 grms |
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Triko |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Triko
Contenedor Triko Plástico Xbouton 500ml Redondo
S/ 10.99
Triko
Contenedor Triko Plástico 1000ml Xbouton Rectangular
S/ 14.99
Triko
Contenedor Triko Plástico Sandwich 600ml Xbouton
S/ 12.99
Triko
Contenedor Triko Plástico530ml Xbouton Rectangular
S/ 12.99
Triko
Set x3 Contenedores Triko Xbouton
S/ 39.99
Triko
Tomatodo Triko Doble Pared Plástico Turquesa
S/ 15.90
Triko
Tomatodo Triko Doble Pared Plástico Limón
S/ 15.90
Triko
Contenedor Triko Acero 2100ml con Tapa Lock
S/ 68.99
Triko
Contenedor Triko Acero 1250ml con Tapa Lock
S/ 58.99
Triko
Contenedor Triko Acero 1000ml con Tapa Lock
S/ 48.99
Triko
Contenedor Triko Acero 600ml con Tapa Lock
S/ 38.99
Triko
Tomatodo Triko Plástico Doble Pared 1.2Lt Celeste
S/ 15.90






