Triko
Contenedor Triko Acero 600ml con Tapa Lock | Wong
Precio: S/ 38.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 38.99
Características técnicas
| Alto | 6.7 cm |
|---|---|
| Peso | 222grm |
| Ancho | 15.2 cm |
| Color | Acero |
| Marca | Triko |
| Profundidad | 11.7 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 6.7 cm |
| Descripción | Contenedor de acero para preservar tus alimentos |
| Peso empaque | 222grm |
| Ancho empaque | 15.2 cm |
| Alto | 6.7 cm |
|---|---|
| Peso | 222grm |
| Ancho | 15.2 cm |
| Color | Acero |
| Marca | Triko |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Triko
Contenedor Triko Acero 2100ml con Tapa Lock
S/ 68.99
Triko
Contenedor Triko Acero 1250ml con Tapa Lock
S/ 58.99
Triko
Contenedor Triko Acero 1000ml con Tapa Lock
S/ 48.99
Triko
Contenedor Triko Plástico Sandwich 600ml Xbouton
S/ 12.99
Krea
Contenedor Lock & Lock Hermético 600ml
S/ 15.99
Krea
Contenedor Lock & Lock Hermético 600ml
S/ 15.99
Lock&Lock
Envase LOCK&LOCK De Acero Yellow 600ml R
S/ 39.90
Lock&Lock
Envase LOCK&LOCK De Acero Gray 600ml R
S/ 39.90
Triko
Contenedor Triko Plástico530ml Xbouton Rectangular
S/ 12.99
Lock & Lock
Envase de Acero Inoxidable Locknlock 600ml
S/ 39.99






