Lego
Set Lego Meca de Batalla Spinjitzu de Arin | Wong
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Características técnicas
| Alto | 6.1cm |
|---|---|
| Peso | 0.31kg |
| Ancho | 26.2cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 71839 |
| Incluye pilas | No requiere |
|---|---|
| País de origen | México |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Advertencias de uso | Piezas pequeñas |
| Alto | 6.1cm |
|---|---|
| Peso | 0.31kg |
| Ancho | 26.2cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 71839 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Set Lego Meca de Darth Maul
S/ 77.40
Lego
Set Lego Ambulancia de Emergencia
S/ 159.00
Lego
Set Lego Camión de Donas
S/ 159.00
Sonic
Set de Batalla Cangrejo Mecha
S/ 174.30
Lego
Set Lego La Mazmorra de Zombis
S/ 199.00
Lego
Set Lego Caja de Magia Transparente
S/ 129.90
Lego
Set Lego la Cámara de Desafío
S/ 229.90
Lego
Set Lego La Granja de Gallinas
S/ 139.00
Lego
Set Lego El Zorro
S/ 279.00
Lego
Set Lego Robot Espacial
S/ 199.00
Lego
Set Lego Mclaren W1
S/ 139.30
Lego
Set Lego Gato Juguetón
S/ 199.00






