Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 6.1cm |
|---|---|
| Peso | 0.51kg |
| Ancho | 19.1cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 31163 |
| Incluye pilas | No requiere |
|---|---|
| País de origen | México |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Advertencias de uso | Piezas pequeñas |
| Alto | 6.1cm |
|---|---|
| Peso | 0.51kg |
| Ancho | 19.1cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 31163 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Set Lego Robot Espacial
S/ 199.00
Lego
Set Lego Mclaren W1
S/ 139.30
Lego
Set Lego Hiperdeportivo Bugatti
S/ 139.30
Lego
Set Lego El Zorro
S/ 279.00
Lego
Set Lego Ambulancia de Emergencia
S/ 159.00
Lego
Set Lego Amigos Nutritivos Creativos
S/ 79.90
Lego
Set Lego Camión de Donas
S/ 159.00
Lego
Set Lego Deportivo Dodge Challenger
S/ 139.30
Lego
Set Lego El Jardín Pálido
S/ 139.00
Lego
Set Lego la Casa del Cerdito
S/ 159.01
Lego
Set Lego Lamborghini Revuelto y Huracán
S/ 279.31
Lego
Set Lego la Cámara de Desafío
S/ 229.90






