Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 174.30
Características técnicas
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Peso | 0.82 g |
| Ancho | 40.64 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sonic |
| Descripción | ¡prepárate para la batalla con el increíble set de batalla cangrejo mecha! |
|---|---|
| Peso empaque | 0.82 cm |
| Ancho empaque | 40.64 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Peso | 0.82 g |
| Ancho | 40.64 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sonic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Set Figuras de Batalla V4 Pokemon
S/ 109.90
Pokemon
Set de 6 Figuras de Batalla Pokémon
S/ 109.90
Pokemon
Set de 6 Figuras de Batalla Pokémon
S/ 109.90
Pokemon
Set De Figuras De Batalla V2 Pokemon
S/ 87.92
Cortador de mecha Aromahaus
S/ 40.00
Set De Batalla Beyblade X Deluxe Launcher Roosevelt
S/ 139.90
S/ 111.92
20%de descuento.
Pokemon
Set de Juego Batalla Pokémon en Ruinas
S/ 229.90
Pokemon
Set Figuras de Batalla POKEMON V2 PKW2469
S/ 109.90
Lego
Set Lego Meca de Batalla Spinjitzu de Arin
S/ 159.00
Pokemon
Set 6 Figuras de Batalla POKEMON PKW2469-B
S/ 109.90
Beyblade
Set De Batalla Beyblade X Deluxe Launcher Roosevelt
S/ 111.92






