Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Características técnicas
| Alto | 6.1cm |
|---|---|
| Peso | 0.45kg |
| Ancho | 19.1cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 60452 |
| Incluye pilas | No requiere |
|---|---|
| País de origen | México |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Advertencias de uso | Piezas pequeñas |
| Alto | 6.1cm |
|---|---|
| Peso | 0.45kg |
| Ancho | 19.1cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 60452 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Set Lego Camión de Hulk Vs Thanos
S/ 189.90
Lego
Set Lego Camión de Rescate de Playa Salvavida
S/ 199.00
Lego
Lego Camión Residuos Y Reciclaje Duplo 10945
S/ 95.41
Lego
Set Lego Ambulancia de Emergencia
S/ 159.00
Lego
Set Lego la Cámara de Desafío
S/ 229.90
Lego
Set Lego La Mazmorra de Zombis
S/ 199.00
Lego
Set Lego Caja de Magia Transparente
S/ 129.90
Lego
Set Lego La Granja de Gallinas
S/ 139.00
Lego
Set Lego Meca de Darth Maul
S/ 77.40
Lego
Set Lego Robot Espacial
S/ 199.00
Lego
Set Lego Mclaren W1
S/ 139.30






