Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.90
Características técnicas
| Alto | 6.1cm |
|---|---|
| Peso | 0.39kg |
| Ancho | 19.1cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 76312 |
| Incluye pilas | No requiere |
|---|---|
| País de origen | México |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Advertencias de uso | Piezas pequeñas |
| Alto | 6.1cm |
|---|---|
| Peso | 0.39kg |
| Ancho | 19.1cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 76312 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
LEGO Marvel The Hulk Truck vs Thanos Monster Truck
S/ 239.00
Lego
LEGO Marvel Epic Battle Hulkbuster vs The Hulk 76343
S/ 359.00
Lego
Set Lego Camión de Donas
S/ 159.00
Lego
Set Lego Camión de Rescate de Playa Salvavida
S/ 199.00
Lego
LEGO Marvel Thanos Mech Armor 76242
S/ 89.00
Lego
LEGO Marvel Hulk Mech Armor 76241
S/ 219.00
Lego
LEGO 76322 Thor de Vengadores: Endgame vs. Chitauri
S/ 399.00
Lego
Lego Camión Residuos Y Reciclaje Duplo 10945
S/ 95.41
Lego
LEGO 76309 Spider-Man vs. Coche Brutal de Venom
S/ 269.00
Lego
LEGO Marvel Fantastic Four vs Galactus Construction 76316
con tarjeta
Internet:
Lego
LEGO DC Batwing Batman vs The Joker 76265
S/ 369.00






