Lego
Set Lego Camión de Rescate de Playa Salvavida | Wong
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 6.1cm |
|---|---|
| Peso | 0.39kg |
| Ancho | 19.1cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 60453 |
| Incluye pilas | No requiere |
|---|---|
| País de origen | México |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Advertencias de uso | Piezas pequeñas |
| Alto | 6.1cm |
|---|---|
| Peso | 0.39kg |
| Ancho | 19.1cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 60453 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Set Lego Camión de Donas
S/ 159.00
Lego
Set Lego Camión de Hulk Vs Thanos
S/ 189.90
Lego
Lego Camión Residuos Y Reciclaje Duplo 10945
S/ 95.41
Teamsterz
Camión Teamsterz Rescate Cocodrilo Con Luces Y Sonido
S/ 90.30
Teamsterz
Camión Teamsterz Rescate Tiburón Con Luces Y Sonido
S/ 90.30
Huayuan
Camión Juego Playa Dino HUAYUAN
S/ 12.90
Lego
La casa tortuga de la playa LEGO 21254
S/ 199.00
Lego
Set Lego Ambulancia de Emergencia
S/ 159.00
Pinypon
Set Pinypon Action Balsa De Rescate
S/ 59.40
Barbie
Barbie Set de Juego Rescate de Animalitos
S/ 179.90
Lego
Set Lego la Cámara de Desafío
S/ 229.90






