Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 181.30
Características técnicas
| Alto | 36 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 520 gr |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Amarillo |
| Descripción | Figura de vinilo gigante stitch |
|---|---|
| Peso empaque | 520 gr |
| Ancho empaque | 20 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 36 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 520 gr |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Amarillo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stitch
Figura Stitch Large Collectible
S/ 69.90
Stitch
Figura Ooshies Stitch 10cm
S/ 29.90
Stitch
Figura Stitch BobbleHead Surtido
S/ 119.90
Stitch
Figura Coleccionable Stitch Bobblehead
S/ 49.90
Stitch
Figura de Goma Flexible Stitch 10cm
S/ 29.90
Marvel
Figura de Acción Saf Figura Gigante Ghost-Spider
S/ 59.90
Pokemon
Figura Vinilo Pokémon 10cm
S/ 49.90
Stitch
Mini Figura Stitch Surtida 46260
S/ 9.90
Stitch
Figura Coleccionable Stitch Disfrazado 9""
S/ 23.97
Stitch
FIGURA STITCH 9"" DISFRAZ ASST
S/ 19.95
Stitch
Figura Coleccionable Stitch Angela Bobblehead
S/ 49.90
Batman
Figura de Accion Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90






