Genérico
Figura de Vinilo Amazing Digital Circus | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 31.4 cm |
|---|---|
| Peso | 3.17 kg |
| Ancho | 20.2 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | 55220 |
| Descripción | Figura de alta calidad de 10cm, presentada en una caja con ventana y una tarjeta de colección. |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 31.4 cm |
|---|---|
| Peso | 3.17 kg |
| Ancho | 20.2 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | 55220 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Peluche Pomni Amazing Digital Circus 30cm
S/ 104.93
Genérico
Peluche Pomni Amazing Digital Circus 30cm
S/ 104.93
Genérico
Peluche Pomni Amazing Digital Circus con Sonido 30cm
S/ 139.93
Stitch
Figura de Vinilo Gigante Stitch
S/ 181.30
Spidey And His Amazing Friends
Figura de Acción SPIDEY & HIS AMAZING FRIENDS Ironman
S/ 29.90
Pokemon
Figura Vinilo Pokémon 10cm
S/ 49.90
Pokemon
Figura Vinilo de Lujo 10cm Pokémon
S/ 139.90
Pokemon
Figura de Vinilo 20cm Eevee POKEMON
S/ 139.90
Pokemon
Figura Vinilo de Lujo 10cm Asst
S/ 139.90
Pokemon
Figura De Vinilo Pokemon Eevee 20Cm
S/ 111.92
Spidey And His Amazing Friends
Figura Spidey And His Amazing Friends Motorcycle Spidey
S/ 55.96
Marvel
Figura Spidey and his Amazing Friends Surtido
S/ 29.90






