Pokemon
Figura Vinilo de Lujo 10cm Asst | Shopstar
Precio: S/ 139.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.90
Características técnicas
| Alto | 15.9 cm |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 8.8 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Pkw3432 |
| Profundidad | 11.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Alto | 15.9 cm |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 8.8 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Pkw3432 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Figura Vinilo de Lujo 10cm Pokémon
S/ 139.90
Pokemon
Figura Vinilo Pokémon 10cm
S/ 49.90
Hello Kitty
Figura Asst Hello ty And Friends HELLO KITTY 10cm
S/ 29.90
Peanuts
Figura Snoopy 10cm
S/ 49.90
Stitch
Figura de Vinilo Gigante Stitch
S/ 181.30
Pokemon
Mini Figura Asst POKEMON
S/ 24.90
Disney
Figura Ooshies Disney 10cm
S/ 29.90
Marvel
Figura Ooshies Marvel 10cm
S/ 44.90
Stitch
Figura Ooshies Stitch 10cm
S/ 29.90
Superman
Figura de acción asst SUPERMAN 30cm
S/ 49.90
Pokemon
Figura de Batalla 12cm Asst POKEMON
S/ 49.90
Dragons
Figura de batalla DRAGONS Asst 6072591
S/ 119.90






