Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 140 gr |
| Ancho | 13 cm |
| Color | Morado |
| Peso empaque | 140 gr |
|---|---|
| Ancho empaque | 13 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | De 7 a 9 años |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 140 gr |
| Ancho | 13 cm |
| Color | Morado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stitch
Figura Ooshies Stitch 10cm
S/ 29.90
Stitch
Figura Stitch BobbleHead Surtido
S/ 119.90
Stitch
Figura Coleccionable Stitch Bobblehead
S/ 49.90
Stitch
Figura de Vinilo Gigante Stitch
S/ 181.30
Stitch
Mini Figura Stitch Surtida 46260
S/ 9.90
Stitch
Figura Coleccionable Stitch Disfrazado 9""
S/ 23.97
Stitch
FIGURA STITCH 9"" DISFRAZ ASST
S/ 19.95
Stitch
Figura Coleccionable Stitch Angela Bobblehead
S/ 49.90
Disney
Disney Stitch Feed Me Set Collectible Figure Set Premium
S/ 99.00
Stitch
Figura de Goma Flexible Stitch 10cm
S/ 29.90
Disney
Stitch Figura Goma 10 cm 1Un DISNEY (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90






