Sonic
Pack Figura Sonic 5"" | Wong
Anterior:S/ 49.90
Precio: S/ 104.30
109%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 104.30
Características técnicas
| Alto | 25.4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.28 g |
| Ancho | 17.78 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Sonic |
| Descripción | Pack de 5 con figuras de 2.5"pulgadas, personajes del videojuego |
|---|---|
| Peso empaque | 0.28 cm |
| Ancho empaque | 17.78 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 25.4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.28 g |
| Ancho | 17.78 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Sonic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Sonic The Hedgehog Wave 10 Figura de Ray + Accesorio
S/ 119.90
Sonic
Figura Y Set De Juego Sonic Zona De Colina Verde
S/ 143.20
Nintendo
Figura Nintendo Pack De 5 Boxset 2.5"" Mario Y Amigos
S/ 111.30
Pokemon
Pokemón Pack X2 Figura De Batalla
S/ 31.96
Figura Nintendo Talking Flower
S/ 325.00
Figura Nintendo Talking Flower
S/ 325.00
Playmobile
Figura Playmobilscooby-Doo! Policía
S/ 31.43
Pinypon
Muñeca Pinypon Figura De Verano
S/ 17.90
Nintendo
Figura Nintendo 10.5 Cm Koopa
S/ 63.96
Disney
Figura Básica DISNEY 12"" HFY25
S/ 129.90
Spiderman
Figura Titan Hero Spider - Man
S/ 41.90






