Canal Toys
Pack de 2 Slimes Canal Toys con Textura | Wong
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 16.8 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.25 |
| Ancho | 23.5 cm |
| Color | Rosado |
| Descripción | Pack de dos potes con 2 tipos de slime. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.25 |
| Ancho empaque | 23.5 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 16.8 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.25 |
| Ancho | 23.5 cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Pack de 4 Slimes Canal Toys con Textura
S/ 34.93
Canal Toys
Pack de 2 Slimes Canal Toys Tipo Bebida
S/ 49.90
Canal Toys
Pack para Pintar Canal Toys con Aerógrafo
S/ 39.95
Canal Toys
Pack de Slime Canal Toys Tipo Bebida
S/ 29.90
Canal Toys
Crea tu Slime Canal Toys 1 Pack
S/ 29.90
Canal Toys
Crea tu Slime Canal Toys 3 Pack
S/ 49.90
Canal Toys
Pack de Maquillaje Canal Toys Mini Beauty Surprise Box
S/ 62.93
Canal Toys
Set De Slime Canal Toys Drinks 2 Piezas
S/ 39.90
Canal Toys
Mini Trolley Canal Toys con Maquillaje
S/ 14.95
Canal Toys
Pack X4 Slime Canal Toys X-Tra Sensations
S/ 59.95
Canal Toys
Slime Canal Toys Drinks 1 Pack (Modelos Aleatorios)
S/ 29.95
Canal Toys
Mini Maletín Canal Toys de Maquillaje con Luz
S/ 49.95






