Canal Toys
Pack de Slime Canal Toys Tipo Bebida | Wong
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 19.4 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.16 |
| Ancho | 16.1 cm |
| Color | Morado |
| Descripción | Pack de slime con tema´tica de bebidas. disponible en 6 surtidos. agrega agua, agita y listo. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.16 |
| Ancho empaque | 16.1 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 19.4 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.16 |
| Ancho | 16.1 cm |
| Color | Morado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Pack de 2 Slimes Canal Toys Tipo Bebida
S/ 49.90
Canal Toys
Crea tu Slime Canal Toys 1 Pack
S/ 29.90
Canal Toys
Crea tu Slime Canal Toys 3 Pack
S/ 49.90
Canal Toys
Slime Maceta Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Pack X4 Slime Canal Toys X-Tra Sensations
S/ 59.95
Canal Toys
Slime Canal Toys Drinks 1 Pack (Modelos Aleatorios)
S/ 29.95
Canal Toys
Caja Sorpresa de Slime Canal Toys
S/ 79.90
Canal Toys
Kit de Slime CANAL TOYS Maceta
S/ 29.90
Canal Toys
Set Slime CANAL TOYS Balde
S/ 29.95
Canal Toys
Kit Slime Ramen Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Mega Balde Slime Canal Toys
S/ 49.90
Canal Toys
Slime 3 Macetas Canal Toys
S/ 49.90






