Canal Toys
Crea tu Slime Canal Toys 3 Pack | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 12cm |
|---|---|
| Nota | Utilizar bajo la supervisión de un adulto. revisar el producto antes de cada uso y no utilizarlo si presenta daños. |
| Peso | 0.3kg |
| Ancho | 6cm |
| Color | Multicolor |
| Descripción | Crea, mezcla y diviértete con canal toys crea tu slime 3 pack. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.3kg |
| Ancho empaque | 19.4cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | China |
| Alto | 12cm |
|---|---|
| Nota | Utilizar bajo la supervisión de un adulto. revisar el producto antes de cada uso y no utilizarlo si presenta daños. |
| Peso | 0.3kg |
| Ancho | 6cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Crea tu Slime Canal Toys 1 Pack
S/ 29.90
Canal Toys
Slime 3 Macetas Canal Toys
S/ 49.90
Canal Toys
Pack de Slime Canal Toys Tipo Bebida
S/ 29.90
Canal Toys
Slime Maceta Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Pack De 3 Baldes Craze Sensations Bucket
S/ 69.90
Canal Toys
Pack X4 Slime Canal Toys X-Tra Sensations
S/ 59.95
Canal Toys
Slime Canal Toys Drinks 1 Pack (Modelos Aleatorios)
S/ 29.95
Canal Toys
Mega Balde Slime Canal Toys
S/ 49.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Fidget Kit
S/ 49.90
Canal Toys
Kit Slime Ramen Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Slime Mini Jardin Canal Toys
S/ 79.90
Canal Toys
Kit Slime Sushi Canal Toys
S/ 29.90






