Canal Toys
Set De Slime Canal Toys Drinks 2 Piezas | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 0.292 kg |
| Marca | Canal toys |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Multicolor |
| Lavable | Sí |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Pvc |
| Movimiento | No |
| Vibraciones | No |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 0.292 kg |
| Marca | Canal toys |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Slime CANAL TOYS Drinks 1Pk SSC 252
S/ 29.90
Canal Toys
Slime CANAL TOYS Drinks 2Pk SSC 253
S/ 34.90
Canal Toys
Slime Drinks Coffee Shop
S/ 49.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Drinks 1 Pack (Modelos Aleatorios)
S/ 29.95
Canal Toys
Set Slime CANAL TOYS Balde
S/ 29.95
Canal Toys
Slime Canal Toys Craze Sensations Stackable 2 Piezas
S/ 29.95
Canal Toys
Slime Maceta Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Craze Sensations Stackable 4 Piezas
S/ 39.90
Canal Toys
Caja Sorpresa de Slime Canal Toys
S/ 79.90
Canal Toys
Kit de Slime CANAL TOYS Maceta
S/ 29.90
Canal Toys
Mega Balde Slime Canal Toys
S/ 49.90
Canal Toys
Slime 3 Macetas Canal Toys
S/ 49.90






