Canal Toys
Pack de 4 Slimes Canal Toys con Textura | Wong
Precio: S/ 34.93
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.93
Características técnicas
| Alto | 16.8 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.36 |
| Ancho | 29.5 cm |
| Color | Verde |
| Descripción | Pack de cuatro potes con 2 tipos de slime |
|---|---|
| Peso empaque | 0.36 |
| Ancho empaque | 29.5 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 16.8 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.36 |
| Ancho | 29.5 cm |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Pack de 2 Slimes Canal Toys con Textura
S/ 29.90
Canal Toys
Pack para Pintar Canal Toys con Aerógrafo
S/ 39.95
Canal Toys
Kit Slime X-Tra Sensations 4 Pack CANAL TOYS
S/ 39.90
Canal Toys
Pack de Slime Canal Toys Tipo Bebida
S/ 29.90
Canal Toys
Pack de 2 Slimes Canal Toys Tipo Bebida
S/ 49.90
Canal Toys
Crea tu Slime Canal Toys 1 Pack
S/ 29.90
Canal Toys
Crea tu Slime Canal Toys 3 Pack
S/ 49.90
Canal Toys
Scrapbooking Refill Style 4 Ever CANAL TOYS
S/ 49.90
Canal Toys
Pack de Maquillaje Canal Toys Mini Beauty Surprise Box
S/ 62.93
Canal Toys
Mini Trolley Canal Toys con Maquillaje
S/ 14.95
Canal Toys
Canal Toys Style 4 Ever Kit de Uñas Brillantes
S/ 55.93
Canal Toys
Pack X4 Slime Canal Toys X-Tra Sensations
S/ 59.95






