Paw Patrol
Mini Vehiculo Hoverboard Paw Patrol | Wong
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 grs |
| Ancho | 18.4 cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6071503 |
| Profundidad | 5.1 cm |
|---|---|
| Descripción | Vuela a la acción con los cachorros de paw patrol y su increíble vehículo de rescate hoverboard. |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Autos y camionetas |
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 grs |
| Ancho | 18.4 cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6071503 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Mini Vehiculo Hoverboard Paw Patrol
S/ 39.90
Paw Patrol
Mini Vehículo Hoverboard Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Paw Patrol
Vehiculo Patrullero V3 PAW PATROL
S/ 349.90
Paw Patrol
Paw Patrol Vehiculo Patrullero V3
S/ 319.90
Paw Patrol
Vehiculo Rescue Wheels Roxi Paw Patrol
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehiculo Tematico Rescue Wheels Asst PAW PATROL
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehiculo Basico Sostenible V2 Asst PAW PATROL
S/ 49.90
Paw Patrol
Vehiculo Tematico Rescue Wheels Rocky PAW PATROL
S/ 69.90
Paw Patrol
Vehiculo Fuego y Rescate Skye PAW PATROL 6072661
S/ 99.90
Paw Patrol
Mini Torre Paw Patrol
S/ 29.90
Paw Patrol
Mini Vehículo Surtido PAW PATROL
S/ 14.90
Paw Patrol
Mini Figura Surtido PAW PATROL
S/ 7.90






