Paw Patrol
Vehiculo Rescue Wheels Roxi Paw Patrol | Wong
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 grs |
| Ancho | 23 cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6070213 |
| Profundidad | 10 cm |
|---|---|
| Descripción | Explora emocionantes misiones de rescate con roxi y su camión monstruo rescue wheels. |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Autos y camionetas |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 grs |
| Ancho | 23 cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6070213 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Vehiculo Tematico Rescue Wheels Rocky PAW PATROL
S/ 69.90
Paw Patrol
Vehiculo Tematico Rescue Wheels Asst PAW PATROL
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Rescue Wheels Zuma Paw Patrol
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Rescue Wheels Skye Paw Patrol
S/ 99.90
Paw Patrol
Multipack Figuras Rescue Wheels Paw Patrol
S/ 149.90
Paw Patrol
Peluche Tematico Rescue Wheels Asst PAW PATROL
S/ 49.90
Paw Patrol
Paw Patrol Rescue Wheels Chases Power Haulin Cruiser
S/ 209.00
Paw Patrol
Mini Vehiculo Hoverboard Paw Patrol
S/ 39.90
Paw Patrol
Mini Vehiculo Hoverboard Paw Patrol
S/ 39.90
Paw Patrol
Paw Patrol Vehiculo Patrullero V3
S/ 319.90
Paw Patrol
Vehiculo Patrullero V3 PAW PATROL
S/ 349.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Search & Rescue Paw Patrol
S/ 79.90






