Paw Patrol
Vehiculo Tematico Rescue Wheels Asst PAW PATROL | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo (cm) | 23 |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Vehiculo Tematico Rescue Wheels Rocky PAW PATROL
S/ 69.90
Paw Patrol
Peluche Tematico Rescue Wheels Asst PAW PATROL
S/ 49.90
Paw Patrol
Vehiculo Rescue Wheels Roxi Paw Patrol
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Tematico Air Rescue Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Paw Patrol
Vehículo Rescue Wheels Zuma Paw Patrol
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Rescue Wheels Skye Paw Patrol
S/ 99.90
Paw Patrol
Multipack Figuras Rescue Wheels Paw Patrol
S/ 149.90
Paw Patrol
Vehiculo Basico Sostenible V2 Asst PAW PATROL
S/ 49.90
Paw Patrol
Paw Patrol Rescue Wheels Chases Power Haulin Cruiser
S/ 209.00
Paw Patrol
Mini Vehículo Rescue Racers Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Paw Patrol
Vehiculo Fuego y Rescate Asst PAW PATROL 6072699 (Modelos Aleatorios)
S/ 99.90
Paw Patrol
Mini Vehiculo Hoverboard Paw Patrol
S/ 39.90






