Paw Patrol
Vehiculo Fuego y Rescate Skye PAW PATROL 6072661 | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6072661 |
| Incluye | Incluye 1 vehiculo 1 figura |
|---|---|
| Profundidad | 8 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6072661 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Vehiculo Fuego y Rescate Asst PAW PATROL 6072699 (Modelos Aleatorios)
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Rescate PAW PATROL
S/ 79.90
Paw Patrol
Vehículo Rescue Wheels Skye Paw Patrol
S/ 99.90
Paw Patrol
Mini Vehiculo Hoverboard Paw Patrol
S/ 39.90
Paw Patrol
Mini Vehiculo Hoverboard Paw Patrol
S/ 39.90
Paw Patrol
Vehiculo Patrullero V3 PAW PATROL
S/ 349.90
Paw Patrol
Paw Patrol Vehiculo Patrullero V3
S/ 319.90
Paw Patrol
Set x7 Figuras PAW PATROL Rescate
S/ 119.90
Paw Patrol
Set de Juego Rescate PAW PATROL
S/ 129.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Rescate Chase PAW PATROL
S/ 149.90
Paw Patrol
Peluche Hora de Dormir Skye PAW PATROL
S/ 71.90
Paw Patrol
Vehiculo Rescue Wheels Roxi Paw Patrol
S/ 99.90






