Paw Patrol
Vehiculo Patrullero V3 PAW PATROL | Shopstar
Precio: S/ 349.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.90
Características técnicas
| Alto | 35.6 cm |
|---|---|
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 45.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6069338 |
| Profundidad | 13.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | Sí |
| Alto | 35.6 cm |
|---|---|
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 45.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6069338 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Paw Patrol Vehiculo Patrullero V3
S/ 319.90
Paw Patrol
Mini Vehiculo Hoverboard Paw Patrol
S/ 39.90
Paw Patrol
Mini Vehiculo Hoverboard Paw Patrol
S/ 39.90
Paw Patrol
Vehiculo Rescue Wheels Roxi Paw Patrol
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehiculo Tematico Rescue Wheels Asst PAW PATROL
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehiculo Basico Sostenible V2 Asst PAW PATROL
S/ 49.90
Paw Patrol
Vehiculo Tematico Rescue Wheels Rocky PAW PATROL
S/ 69.90
Paw Patrol
Vehiculo Fuego y Rescate Skye PAW PATROL 6072661
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehiculo Fuego y Rescate Asst PAW PATROL 6072699 (Modelos Aleatorios)
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Básico Paw Patrol
S/ 59.90
Paw Patrol
Peluche Basico Paw Patrol
S/ 49.90
Paw Patrol
Mini Torre Paw Patrol
S/ 29.90






