Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 125.30
Características técnicas
| Alto | 30.48 cm |
|---|---|
| Peso | 1.72 g |
| Ancho | 40.64 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Sonic |
| Descripción | Revive las escenas de la película sonic 2. |
|---|---|
| Peso empaque | 1.72 cm |
| Ancho empaque | 40.64 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 30.48 cm |
|---|---|
| Peso | 1.72 g |
| Ancho | 40.64 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Sonic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Figura Sonic Sonic 10.5Cm W22
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic Knuckles 10.5Cm W21
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic Tails 10.5Cm W22
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic Sonic With Shield 10.5Cm W21
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic 10.5cm Wave 5 Surtido
S/ 48.93
Sonic
Figura Sonic Giant Pecky 10.5Cm W22
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic 3 Movie 2.5"" Multipack
S/ 111.30
Sonic
Multipack Sonic DC Surtido
S/ 129.00
Sonic
MULTIPACK DE FIGURAS SONIC 3 THE MOVIE
S/ 149.90
Snoopy
Figura Snoopy Astronauta 10.5Cm
S/ 39.96
Snoopy
Figura Snoopy Aviador 10.5Cm
S/ 39.96
Sonic
Figura Sonic Speed Rc
S/ 29.90
S/ 230.30
>500%de aumento.






