Nintendo
Figura de Acción NINTENDO Figura 10.5cm W35 419994 | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Marca | Nintendo |
| Ancho | 16.51 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Sonido | No |
|---|---|
| Largo (cm) | 6.35 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Marca | Nintendo |
| Ancho | 16.51 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nintendo
Figura de Acción NINTENDO 10.5cm W30 413754 (Modelos Aletorios)
S/ 79.90
Nintendo
Figura de Acción Nintendo Super Mario Personajes 6.5cm Surtido
S/ 49.90
Snoopy
Figura Snoopy Aviador 10.5Cm
S/ 39.96
Snoopy
Figura Snoopy Astronauta 10.5Cm
S/ 39.96
Nintendo
Figura de Acción Super Mario Personajes 28 Assts Surtido
S/ 79.90
Sonic
Figura Sonic Knuckles 10.5Cm W21
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic Sonic 10.5Cm W22
S/ 55.96
Snoopy
Figura Snoopy Charlie Brown 10.5Cm
S/ 39.96
Sonic
Figura Sonic Tails 10.5Cm W22
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic 2 Multipack x5 10.5cm
S/ 125.30
Sonic
Figura Sonic 10.5cm Wave 5 Surtido
S/ 48.93
Sonic
Figura Sonic Giant Pecky 10.5Cm W22
S/ 55.96






