Sonic
Figura Articulada Pack4 Figura SONIC 8cm (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Marca | Sonic |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Varios |
| Modelo | Varios |
| Profundidad | 6 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Marca | Sonic |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Varios |
| Modelo | Varios |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Figura articulada 6.5 pulgadas Tails SONIC
S/ 34.90
Tortugas Ninja
Figura Articulada Stumble Guys 8cm
S/ 14.90
Super Mario Galaxy
Figura Articulada SUPER MARIO GALAXY 13cm (Modelos Aleatorios)
S/ 99.90
Sonic
Figura en Capsula con Base SONIC de 8cm
S/ 9.90
Sonic
Pack SONIC 7cm 5un (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Plaza Vea
Figura Articulada Stumble Guys 32953 de 8cm
S/ 11.90
Sonic
Peluche básico SONIC 3 Movie (Modelos aleatorios)
S/ 29.90
Sonic
Pack SONIC 7cm Paquete 3un (Modelos Aleatorios)
S/ 24.90
Plaza Vea
Figura Articulada Stumble Guys 32955 Pack3 de 8cm
S/ 29.90
Plaza Vea
Figura Articulada Stumble Guys 32954 Pack2 de 8cm
S/ 23.90
Fugglers
Peluche Llavero FUGGLER Baby Pinkles 8cm (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90






