Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 48.93
Características técnicas
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Peso | 0.45 g |
| Ancho | 17.78 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Sonic |
| Descripción | Figuras surtidas de 4 pulgadas con accesorios. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.45 cm |
| Ancho empaque | 17.78 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Peso | 0.45 g |
| Ancho | 17.78 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Sonic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Sonic Figura Wave 19 6.5cm Surtido
S/ 27.93
Sonic
Figura Sonic Sonic 10.5Cm W22
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic 3 Movie 5"" Wave
S/ 69.93
Sonic
Figura Sonic Knuckles 10.5Cm W21
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic Tails 10.5Cm W22
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic Sonic With Shield 10.5Cm W21
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic 2 Multipack x5 10.5cm
S/ 125.30
Sonic
Figura Sonic Giant Pecky 10.5Cm W22
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic 4"" Articulated Wave 20
S/ 48.93
Sonic
Figura Sonic 6.5cm W17 Surtido
S/ 27.93
Sonic
Figura Sonic DC 12.5cm Surtido
S/ 79.90
Sonic
Figura Sonic 3 Movie 2.5"" Wave 3
S/ 27.93






