The Simpsons
Figura Bartman The Simpsons Wave | Wong
Precio: S/ 44.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.95
Características técnicas
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 g |
| Ancho | 15.24 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | The simpsons |
| Descripción | Inspirada en la figura de acción de bartman |
|---|---|
| Peso empaque | 0.5 cm |
| Ancho empaque | 15.24 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 g |
| Ancho | 15.24 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | The simpsons |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
The Simpsons
The Simpsons 5 Premium Radioactive Man
S/ 79.50
The Simpsons
The Simpsons 5 Premium Furious Homero
S/ 79.50
The Simpsons
Figuras de Acción de Los Simpsons W1 Surtido
S/ 24.95
The Simpsons
Mug Ceramica Familia Simpson 384ml
S/ 10.90
The Simpsons
Mug Ceramica Homero & Bart 384ml
S/ 10.90
The Simpsons
Mug Ceramica Family Simpson 384ml
S/ 10.90
The Simpsons
Mug Ceramica Familia Simpson 384ml
S/ 10.90
The Simpsons
Mug Ceramica Family Simpson 384ml
S/ 10.90
The Simpsons
Mug Ceramica Homero & Bart 384ml
S/ 10.90
The Simpsons
Surtido de Peluches Los Simspons
S/ 49.95
The Simpsons
Mug Ceramica Homero & Bart Simpson 414ml
S/ 10.90
The Simpsons
Mug Ceramica Homero & Bart Simpson 384ml
S/ 10.90






