Nintendo
Figura Super Mario Wave 2 Surtido | Wong
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 19.05 cm |
|---|---|
| Peso | 0.33 g |
| Ancho | 16.51 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Nintendo |
| Descripción | Figuras de 5 pulgadas con accesorios. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.33 cm |
| Ancho empaque | 16.51 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 19.05 cm |
|---|---|
| Peso | 0.33 g |
| Ancho | 16.51 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Nintendo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nintendo
Figura de Acción Super Mario Personajes 28 Assts Surtido
S/ 79.90
Nintendo
Figura de Acción Nintendo Super Mario Personajes 6.5cm Surtido
S/ 49.90
Sonic
Sonic Figura Wave 19 6.5cm Surtido
S/ 27.93
Sonic
Figura Sonic 10.5cm Wave 5 Surtido
S/ 48.93
Super Mario
Figura De Peluche Cabeza Plastica Super Mario Galaxy Mario 23 Cm
S/ 79.96
Super Mario Galaxy
Figura Articulada SUPER MARIO GALAXY 13cm (Modelos Aleatorios)
S/ 99.90
Super Mario Galaxy
Mini Figura SUPER MARIO GALAXY 4cm (Modelos Aleatorios)
S/ 24.90
Nintendo
Mini Figura Super Mario Galaxy 4cm
S/ 24.90
Super Mario
Figura De Peluche Cabeza Plastica Super Mario Galaxy Luigi 23 Cm
S/ 79.96
Super Mario Galaxy
Set Figura SUPER MARIO GALAXY Bowser Jr. con Clown Car 13cm
S/ 219.90
Nintendo
Super Mario Galaxy + Super Mario Galaxy 2 Nintendo Switch
S/ 199.00
Super Mario Galaxy + Super Mario Galaxy 2 Latam Nintendo Switch
S/ 215.00
S/ 307.00
42%de aumento.






