Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.93
Características técnicas
| Alto | 13.97 cm |
|---|---|
| Peso | 0.26 g |
| Ancho | 9.53 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Sonic |
| Descripción | ¡experimenta el mundo lleno de acción de sonic con la figura wave 17! |
|---|---|
| Peso empaque | 0.26 cm |
| Ancho empaque | 9.53 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 13.97 cm |
|---|---|
| Peso | 0.26 g |
| Ancho | 9.53 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Sonic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Sonic Figura Wave 19 6.5cm Surtido
S/ 27.93
Sonic
Figura Sorpresa 6.5cm SONIC
S/ 29.90
Sonic
Figura Playset Oil Ocean Zone & 6.5cm Sonic
S/ 111.30
Sonic
Figura de Acción Sonic 30th Anniversary Diorama 6.5cm
S/ 118.30
Sonic
Figura Sonic DC 12.5cm Surtido
S/ 79.90
Sonic
Figura Sonic 10.5cm Wave 5 Surtido
S/ 48.93
Nintendo
Figura de Acción Nintendo Super Mario Personajes 6.5cm Surtido
S/ 49.90
Sonic
Figura Sonic Sonic 10.5Cm W22
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic Speed Rc
S/ 29.90
S/ 230.30
>500%de aumento.
Sonic
Figura Sonic 5 Pk
S/ 119.20
Sonic
Figura Sonic Playset death Egg & Sonic
S/ 230.30
Sonic
Figura Sonic 10.5 Cm W5 Sonic
S/ 55.96






