Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 25.4cm |
|---|---|
| Peso | 0.2kg |
| Ancho | 17.78cm |
| Color | Azul |
| Marca | Sonic |
| Ancho empaque | 17.78cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 25.4cm |
|---|---|
| Peso | 0.2kg |
| Ancho | 17.78cm |
| Color | Azul |
| Marca | Sonic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Multipack Sonic DC Surtido
S/ 129.00
Sonic
Peluche Sonic DC 23cm Surtido
S/ 69.90
Sonic
Figura Shadow Sonic DC con Batmobil
S/ 149.00
Sonic
Figura Shadow Sonic DC con Batcycle
S/ 149.00
Sonic
Figura Sonic Dc Shadow Con Batimobile
S/ 119.20
Sonic
Figura Sonic 6.5cm W17 Surtido
S/ 27.93
Sonic
Sonic Figura Wave 19 6.5cm Surtido
S/ 27.93
Sonic
Figura Sonic 10.5cm Wave 5 Surtido
S/ 48.93
Dc Comics
Figura de Acción Batman Personajes 30cm Surtido
S/ 49.90
Dc Comics
Figura de Acción Batman Personajes 30cm Surtido
S/ 49.90
Sonic
Figura Sonic Sonic 10.5Cm W22
S/ 55.96
Dc Comics
Figura de Acción Batman The Caped Crusader Surtido
S/ 24.90






