Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.93
Características técnicas
| Alto | 15.24 cm |
|---|---|
| Peso | 1.6 g |
| Ancho | 10.16 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Sonic |
| Descripción | Vehículos con personajes de sonic surtidos. |
|---|---|
| Peso empaque | 1.6 cm |
| Ancho empaque | 10.16 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 15.24 cm |
|---|---|
| Peso | 1.6 g |
| Ancho | 10.16 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Sonic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Figura de Acción Paw Patrol Die-Cast Personaje con Vehículo Surtido
S/ 29.90
Paw Patrol
Figura de Acción Paw Patrol Die-Cast Personaje con Vehículo Surtido
S/ 29.90
Monster Jam
Auto de Juguete Monster Jam Die-Cast Monster Truck 1:64 Surtido
S/ 29.90
Monster Jam
Auto de Juguete Monster Jam Die-Cast Monster Truck 1:64 Surtido
S/ 29.90
Imaginext
Paquete de 2 Autos Die Cast Hot Wheels
S/ 15.90
Imaginext
Paquete de 2 Autos Die Cast Hot Wheels
S/ 15.90
Generico
Teenage Mutant Ninja Turtles 1 65 Die Cast
S/ 179.00
Sonic
Multipack Sonic DC Surtido
S/ 129.00
Sonic
Peluche 23cm Surtido SONIC
S/ 59.90
Bit4Id
Jada M&Ms Red Character 6cm Die Cast MM
S/ 89.00
Sonic
Figura Sonic 6.5cm W17 Surtido
S/ 27.93
Sonic
Sonic 3 Movie Peluches Surtido
S/ 48.93






