Imaginext
Paquete de 2 Autos Die Cast Hot Wheels | Metro
Precio: S/ 15.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.90
Características técnicas
| Alto | 12.07 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Ancho | 34.29 cm |
| Marca | Imaginext |
| Modelo | Fvn40 |
| Material | Metal 90% plástico 10% |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 5.4 cm |
| Descripción | Acelera hacia una colección instantánea de hot wheels® con un pack listo que incluye dos vehículos. |
| Rango edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 12.07 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Ancho | 34.29 cm |
| Marca | Imaginext |
| Modelo | Fvn40 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaginext
Paquete de 2 Autos Die Cast Hot Wheels
S/ 15.90
Hotwheels
Autos Hot Wheels paquete de 3
S/ 27.96
Hot Wheels
Pack de 5 Autos Hot Wheels MATTEL (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Hot Wheels
Hot Wheels Estuche Metal Para 18 Autos Aleatorio
S/ 59.90
Hot Wheels
Hot Wheels Mario Kart Set 7 Autos Coleccionables
S/ 339.00
Hot Wheels
Hot Wheels Case Garage Rueda En LLamas 29 Autos
S/ 99.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Sprint 3 Autos Escala 1:64
S/ 299.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Legends Multipack 6 Autos 1:6
S/ 114.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Skate Paquete Chicles HTP10
S/ 89.90
Hotwheels
Pista De Autos Hot Wheels City Heladería
S/ 87.92
Hotwheels
Pista De Autos Hot Wheels City Lavado Autos Mega Tiburón
S/ 349.90
Hot Wheels
Vehículo de Fricción HOT WHEELS Hot Wheels Speedracing
S/ 12.90






