Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 25.4cm |
|---|---|
| Peso | 0.15kg |
| Ancho | 20.32cm |
| Color | Azul |
| Marca | Sonic |
| Ancho empaque | 20.32cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 25.4cm |
|---|---|
| Peso | 0.15kg |
| Ancho | 20.32cm |
| Color | Azul |
| Marca | Sonic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Figura Sonic DC 12.5cm Surtido
S/ 79.90
Sonic
Peluche Sonic DC 23cm Surtido
S/ 69.90
Sonic
Figura Sonic 3 Movie 2.5"" Multipack
S/ 111.30
Sonic
Figura Sonic 2 Multipack x5 10.5cm
S/ 125.30
Sonic
MULTIPACK DE FIGURAS SONIC 3 THE MOVIE
S/ 149.90
Sonic
Figura Shadow Sonic DC con Batmobil
S/ 149.00
Sonic
Figura Shadow Sonic DC con Batcycle
S/ 149.00
Sonic
Figura Sonic Dc Shadow Con Batimobile
S/ 119.20
Sonic
Peluche 23cm Surtido SONIC
S/ 59.90
Sonic
Sonic 3 Movie Peluches Surtido
S/ 48.93
Sonic
Figura Sonic 6.5cm W17 Surtido
S/ 27.93
Sonic
Multipack Figuras De Acción Sonic 3 The Movie 6.5 Cm W2
S/ 127.20






