4M
Set De Ciencia Y Experimentos 4M Ciencia Ma | Shopstar
Precio: S/ 59.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.95
Características técnicas
| Sku | 2740915 |
|---|---|
| Alto | 5.9 cm |
| Peso | 0.28 kg |
| Marca | 4m |
| Ancho | 3.1 cm |
| Material | ?plástico |
|---|---|
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | No aplica |
| Vibraciones | No |
| Sku | 2740915 |
|---|---|
| Alto | 5.9 cm |
| Peso | 0.28 kg |
| Marca | 4m |
| Ancho | 3.1 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set de Ciencia 4M Magnetismo Entretenido
S/ 39.90
4M
Set de Ciencia Crea Binoculares
S/ 49.90
4M
Set De Ciencia Crea Binoculares
S/ 49.95
4M
Set De Ciencia Y Experimentos Del Clima
S/ 59.95
4M
Set de Ciencia Crea un Grifo de Agua 4M
S/ 89.90






