Bluey
Peluche Figuras Bluey | Wong
Anterior:S/ 49.90
Precio: S/ 19.90
60%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
28 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 23.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 17173 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 9 cm |
|---|---|
| Descripción | ¡llévate el juego divertido e imaginativo a casa con el peluche bluey friends |
| Rango de edades | 3 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Peluches |
| Alto | 23.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 17173 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Pack x2 Figuras Bluey
S/ 34.90
Bluey
Pack x2 Figuras Bluey
S/ 34.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm
S/ 49.90
S/ 9.90
80%de descuento.
Bluey
Pack x4 Figuras Boda Bluey
S/ 79.90
S/ 54.90
31%de descuento.
Bluey
Pack BLUEY 4 Figuras 13013
S/ 79.90
S/ 49.90
37%de descuento.
Bluey
Pack X4 Figuras Boda Bluey
S/ 67.95
Bluey
Pack x2 figuras BLUEY 18912
S/ 39.90
Bluey
Pack x4 Figuras Boda Bluey
S/ 79.90
S/ 59.90
25%de descuento.
Bluey
Pack x4 figuras BLUEY 18915
S/ 79.90
S/ 59.90
25%de descuento.
BLUEY Peluche 20cm Bluey Clasico
S/ 39.90
Bluey
Peluche Bluey con Pañal
S/ 99.90






